Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Замена экрана на iPhone
15 Февраля 2017

Замена экрана на iPhone

Надежность продукции Apple ежедневно подвергается серьезным испытаниям. Некоторые причины выхода смарта из строя, к примеру, прошивка телефона должна производится официальном сервисном центре, или мастерской с хорошей репутацией в Брянске. При выполнении же некоторых работ нужна лишь аккуратность. Это значит, вы вполне можете выполнить описанные ниже действия самостоятельно и заменить экран на iPhone не прибегая к услугам профессионалов.

Инструмент

Вам будут нужны пластиковая лопатка, канцелярский нож или скальпель для удаления остатков стекла если оно сильно раскрошилось, а также пинцет и отвертки для разборки телефона.

Ваши действия

Вначале разберите сам смартфон открутив внизу два винта. Так же придется открутить еще несколько винтов для отключения остальных деталей, держателя шлейфа и пластиковой рамки.

Возьмите новый сенсорный модель и перенесите на него детали с испорченного экрана. Соблюдайте аккуратность, так как все эти элементы достаточно «нежны» и при их монтаже недопустимо проявление усилий. Если что-то не входит, то лучше пинцетом несколько поправить их местоположение, добиваясь совпадения посадочного места и самой детали.

Выполните действия в обратном порядке и соберите смартфон вновь. Не закручивая последние два нижних винта, проверьте айфон, замена экрана не должна повлиять на его функциональность. Лишь проверив модуль окончательно соберите смарт.


← Предыдущая новость

14 Февраля 2017

Ремонт техники Apple в Брянске

Следующая новость →

15 Февраля 2017

Ремонт мелкой техники
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013