Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Как поменять стекло на Iphone?
19 Января 2017

Как поменять стекло на Iphone?

Часто пользователи сталкиваются с тем, что не работает экран на Phone. Это может быть вызвано как неправильной эксплуатацией, так и механическими влияниями.

Если говорить об Айфон 6, то он совсем недавно появился на свет: новый дизайн, параметры, улучшенный процессор, яркие возможности, позволяющие обладателям получить полное удовлетворение от работы с гаджетом. Но, как и любая другая разработка, гаджет имеет некоторые изъяны. Пользователи были недовольны низким качеством покраски стальных деталей - окрашенные грани гаджета быстро стирались и утрачивали первоначальный облик. Кроме этого, некоторые жаловались на плохую связь. Но на момент длительного использования появилась новая проблема - не работает экран на iPhone 6, то есть, выключается произвольно и не включается. При этом гаджет даже не отвечает на подсоединение зарядки. Как поменять стекло на айфоне быстро и недорого в Брянске?

Причины поломок и их устранение

Если не работает экран на iPhone 6, значит, произошел сбои в программе. Чаще всего сбои в программах возникают из-за того, что гаджету не хватает памяти для читки активных приложений. Чтобы все заработало, достаточно перезагрузить телефон на особом устройстве. Только специалисты узнают, как это делать. Не стоит самостоятельно вмешиваться в устройство IPhone, которое крайне чувствительно относится к любым неграмотным манипуляциям, также нужно выбирать только оригинальные запчасти на телефон в Брянске, чтобы не столкнуться с очередной поломкой.


← Предыдущая новость

17 Января 2017

Телефоны и планшеты оптом

Следующая новость →

20 Января 2017

Как восстановить телефон после неудачной прошивки?
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013