Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Телефоны и планшеты оптом
17 Января 2017

Телефоны и планшеты оптом

У вас забарахлил телефон, планшет? Не надо расстраиваться! Надо просто заглянуть к нам, мы всё устроим. Починим телефон, наладим планшет. Наша компания в Брянске работает не так давно, но уже успела стать популярной у горожан. Потому что ремонт мы делаем быстро и качественно. Кстати, мы делаем не только ремонт. У нас вы сможете приобрести хорошие дешевые телефоны, планшеты.

Ремонт гаджетов

Сегодня мобильная связь уже не является роскошью, она есть у каждого горожанина. Правда, не все в Брянске ещё могут позволить себе дорогие гаджеты. Поэтому мы предлагаем современные, но недорогие телефоны. Это не значит, что они какие-то плохие. Они очень хорошие и надёжные. Просто это бюджетные модели. То же самое можно сказать о планшетах. Мы продаём технику за такую цену, которую может позволить себе любой потребитель. 

Оптовые продажи

Спешим обрадовать вас ещё раз. У нас совсем недавно появилась оптовая продажа. Это значит, что цены на наши планшеты и телефоны станут ещё меньше. Ведь куда выгоднее покупать планшеты оптом, продавая их потом в розницу. Тем более что цены у нас одни из самых низких в регионе. Итак, какие же услуги мы оказываем?

  • Ремонт сотовых телефонов

  • Ремонт планшетов

  • Продажа недорогих телефонов

  • Продажа планшетов

  • Оптовая продажа

  • Консультации

Пора обновить телефон, планшет? Вы обратились по адресу. Цены у нас невысокие, а ремонт - качественный. Заходите, у нас всегда найдётся время чтобы обслужить вас на должном уровне. Именно этим мы занимаемся. Кроме того, всегда справимся с ремонтом любой сложности. Вы уйдёте от нас только с хорошим настроением. Ждём вас!


← Предыдущая новость

10 Января 2017

Как заменить стекло на смартфоне?

Следующая новость →

19 Января 2017

Как поменять стекло на Iphone?
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013