Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Как заменить стекло на экране телефона
07 Февраля 2017

Как заменить стекло на экране телефона

На практике заменить стекло телефона не так-то легко, как это описывается на словах, однако, если следовать пошаговой инструкции и кропотливо выполнять все действия, девайс может получить вторую жизнь.

Процедура замены стекла

Итак, замена стекла на телефоне потребует выдержки и внимательности. Посредством специального фена равномерно нагревается дисплейный модуль, как следствие, размягчается клей, за счет которого стекло и сенсор крепятся друг к другу. Далее нужно разъединить стекло и экран, этого можно добиться, используя нож, игральную карту или нечто подобное. Теперь следует избавиться от остатков клея, здесь может пригодиться тряпочка, салфетка, растворитель и скребок. Установка нового стекла производится или на UV клей, или на двусторонний скотч.

Актуальные трудности

Вся вышеописанная процедура может сопровождаться определенными сложностями, поэтому лучше ее доверить мастеру в Брянске. Разогреть дисплейный модуль необходимо равномерно по всей плоскости, а это уже не такая простая задача, так как Вы рискуете перегреть дисплей, что приведет к потере картинки. К тому же, беспроблемная замена экрана в Брянске возможна лишь в случае одной-двух заметных трещин. Мелкая паутина приведет к крошению стекла и повреждению сенсора.

Если устройство не подлежит восстановлению, обратите внимание на телефоны оптом, которые предлагает современный рынок. Многие такие модели без всяких сомнений достойны Вашего внимания.


← Предыдущая новость

06 Февраля 2017

Ремонт смартфона своими руками: за и против

Следующая новость →

09 Февраля 2017

Телефоны от производителя и качественный ремонт айфонов
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013