Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Ремонт смартфона своими руками: за и против
06 Февраля 2017

Ремонт смартфона своими руками: за и против

Телефон вышел из строя? Повреждения могут быть разными, как и меры по их устранению Несерьёзный ремонт samsung galaxy может быть произведён собственноручно. Но в Брянске вы можете без проблем найти хороший сервисный центр, визит в который гарантированно продлит жизнь вашего смартфона.

Устройства фирмы Samsung более старых поколений разобрать не так уж трудно. Если вы имеете представление о том, что же не так с вашей мобилкой, вполне можно обойтись своими силами. Вышел из строя дисплей - набор универсальных отвёрток, заказанные через интернет комплектующие, немного сноровки и всё, дело сделано. Но если неисправность определить не получается - рекомендуем обратиться к специалистам.

Барахлит разъём? Тут уже не всё так просто : покупкой новой запчасти не обойдёшься. Нужны очень ровные руки и минимальный навык владения паяльником. Вот почему дешевые телефоны в Брянске так часто бывают в ремонте : не на всех устройствах разъёмы выполнены достаточно надёжно. Они часто ломаются, и самостоятельно их починить не выйдет.

 Как бы вы ни были уверены в своих силах, точную диагностику и качество ремонта может гарантировать только мастер. Если вы будете пытаться починить смартфон самостоятельно, это может усугубить положение. Тем более, если вы не имеете чёткого понимания о том, как именно работает смартфон и что с ним не так. Самые простые операции, конечно, можно сделать самостоятельно. Но в более тяжёлых случаях - рекомендуем обратиться к специалисту.


← Предыдущая новость

28 Января 2017

Стоит ли менять тачскрин на планшете или стоит купить новый девайс?

Следующая новость →

07 Февраля 2017

Как заменить стекло на экране телефона
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013