Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Стоит ли менять тачскрин на планшете или стоит купить новый девайс?
28 Января 2017

Стоит ли менять тачскрин на планшете или стоит купить новый девайс?

Экран планшета включает в себя две составляющих – матрицу и тачскрин, который по обыкновению и выходит из строя в случае повреждения. Что касается матрицы, то она чаще остается сохранной. Бывает, что тачскрин еще какое-то время продолжает функционировать, но это не повод оттягивать его ремонт. Чем раньше Вы обратитесь к мастеру в Брянске, тем больше у Вас шансов на починку девайса, ведь попутно может прийти в негодность и матрица гаджета. К тому же, если произойдет блокировка дешифратора сенсора, появится вероятность полного выхода из строя устройства.

Скрытые повреждения

Многие модели планшетов в Брянске предусматривают замену тачскрина с оставлением родной матрицы. Однако если причина поломки – падение, удар, или же длительное пользование гаджетом с треснувшим экраном, велик риск невидимых повреждений, которые только при замене стекла могут дать о себе знать, или же проявиться через время. Тогда понадобится замена сенсора и матрицы.

Отказ от ремонта

Вы можете принять решение об отказе от ремонта, если повреждения значительны. В таком случае обратите внимание на бывшие в употреблении модели, которые всегда продаются по более низкой цене. Сейчас купить планшет бу достаточно просто, необходимо лишь только подобрать понравившуюся модель и убедиться, что она Вам подходит по всем показателям и характеристикам. Для этого расспросите продавца обо всех особенностях девайса, и не забудьте поинтересоваться, какова причина продажи устройства.


← Предыдущая новость

20 Января 2017

Как восстановить телефон после неудачной прошивки?

Следующая новость →

06 Февраля 2017

Ремонт смартфона своими руками: за и против
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013