Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Современные средства коммуникации
16 Февраля 2017

Современные средства коммуникации

Каждый человек желает оставаться на связи. Ведь это так важно, иметь возможность связаться с нужным человеком, передать, получить или зафиксировать информацию.

Смартфоны: продажа и обслуживание

Приобретая мобильный телефон важно запрашивать технику вместе с гарантией. Важно, чтобы гарантийные обязательства выполнялись продавцом точно и быстро. Удобство постоянного нахождения на связи имеет и оборотную сторону, к этому быстро привыкаешь.

Кроме того, ремонт должен быть проведен качественно, недопустимы задержки без обоснованных причин. А замена стекла на телефоне вообще должна проводиться чуть ли не в присутствии заказчика. Потому что это не затрагивает аппаратную среду или программное обеспечение.

Планшет: еще не компьютер, но уже не телефон

Может что-то быть полезнее и удобнее, чем привычный недорогой телефон? Не только может, но и уже есть. Так, можно приобрести планшет, который выполняет функцию телефона. У него есть слом для sim-карты. С такого планшета можно как вести переговоры по мобильной связи, так пользоваться всеми преимуществами интернета.

Все зависит от целей, которые ставит перед собой абонент. Возможно, что ему выгоднее или удобнее разделить эти функции, и для связи пользоваться телефонным терминалом, пусть и недорогим и не сложным, а дополнительные функции и возможности перенести на планшет или нетбук.

Основное удобство  при этом будет в том случае, если один провайдер для всех устройств, и один сервисный центр по обслуживанию техники.


← Предыдущая новость

15 Февраля 2017

Ремонт дисплея смартфона

Следующая новость →

16 Февраля 2017

Восстановление работоспособности смартфона после падения в воду
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013