Наверх
Связаться с нами
Авторизация
Ваша корзина (пуста)
Ремонт сотовых телефонов 

с 10:00 до 19:00 ежедневно

г. Брянск
ул.Ульянова 3 Бежицкая Линия                     тел. 30-30-01

ул.Комсомольская, д.7                        тел. 8-930-733-55-77

                                                                                                 

Главная / Новости / Восстановление работоспособности смартфона после падения в воду
16 Февраля 2017

Восстановление работоспособности смартфона после падения в воду

Если случилось так, что телефон упал в воду и перестал работать - не спешите отчаиваться. Зачастую существует возможность восстановить телефон после воды. Главное не использовать телефон сразу после падения в воду, не просушив его, как следует. 

Как починить телефон после воды?

Конечно, существует возможность возникновения неисправностей в смартфоне после такого инцидента. Так что после падения телефона необходимо разобрать и дождаться, пока вся влага испарится. Если же телефон все еще не работает, попробуйте отнести его в сервисный центр. Возможно, поломка подлежит ремонту. Сервисные центры и фирмы, предлагающие услуги по ремонту телефонов существуют повсеместно.

Всегда ли требуется ремонт?

Существует довольно много моделей смартфонов, которым влага нипочем. Среди них многие модели Sony, Samsung Galaxy последних версий и другие. Таким образом ремонт самсунг галакси после воды скорее всего не понадобится.

Если телефон пробыл в воде недолго, то даже не обладая специализированными защитными функциями, он может продолжать работать после пребывания в жидкости. Однако следует быть осторожным и выключить телефон сразу после падения в воду, даже если он не перестал работать. Дело в том, что в качественно собранную технику влага может проникнуть не сразу.

Однако, если вода попадет на работающие микросхемы, то скорее всего потребуется серьезный ремонт. Так что не поленитесь высушить смартфон после падения в воду, даже если он продолжает работать. Независимо от географического положения и погодных условий, находитесь вы в Брянске или в тропиках - обязательно следует высушить смартфон.


← Предыдущая новость

16 Февраля 2017

Современные средства коммуникации

Следующая новость →

17 Февраля 2017

Как прошить планшет Samsung?
© 2013 — 2024 Ремонт сотовых телефонов

Создание сайта — компания "Альма", 2013